Юриспруденция

Решено

Машина куплена в браке по договору купли-продажи за 10 т.р., а по факту за 100 т.р. В суде жена будет утверждать что купили за 100 т.р. Не будет ли с моей стороны ложью, если буду говорить за 10 т.р.? - вопрос №1498506

май 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна

    19-й в Юриспруденции

    Передача денег доказывается исключительно письменными подтверждениями. Так что опирайтесь на документы. Закон на Вашей стороне в этом случае.

    май 22, 2015 г.