Юриспруденция

В арбитражный суд было направлено ходатайство о рассмотрении дела в отсутствие стороны, но заседание было перенесено, требуется ли повторно направлять данное ходатайство? - вопрос №1498538

май 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Васильевич

    8-й в Юриспруденции

    здравствуйте Ольга
    Если сторона писала ходатайство об отсутствии на конкретном заседании то нужно писать повторное, а если если ходатайство было написано что бы дело рассматривалось без присутствия на заседаниях стороны, то не требуется главное чтобы оно было зарегистрировано  и попало точно к судье.
     с уважением к вам
    спасибо за оценку ответа