Психология

Почему он пропал? - вопрос №149870

Познакомились, встретились.После второго свидания начал отдаляться от меня и я начала его критиковать в письменном виде и с обидой.Он не ответил даже.Если не ответил, значит я ему совершенно и не нравилась, и не нужна была?

Вопрос задан анонимно ноябрь 24, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

  • Милая девушка! Вы неправильно расставили акценты. Вас не должно волновать нравитесь ли вы ему или нет. Важно, чтобы вы нравились себе сами — это залог успеха в отношениях. Ну и конечно существует множество нюансов в этих отношениях. Нужно поднабраться грамоты в этом вопросе — это дело времени, выберите подходящие источники. Успехов вам!

    ноябрь 24, 2011 г.