Психология

2 года назад я уходила от мужа,но пожалела его и снова сошлись ,а теперь муж мне не верит- остаться или уходить. любви прежней нет у нас. - вопрос №1498720

май 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Неужели, Ирина, мы должны решить за Вас? Если Вы живете с мужем «из жалости» (пожалели), то вообще о какой любви сейчас идет речь?
    Мы можем помочь Вам не только сохранить отношения, но и вывести на новый уровень, когда оба супруга счастливы. Это вполне реально, но это — определенная работа (а не волшебный рецепт). Если готовы к ней — обращайтесь, помогу.

    май 22, 2015 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    оскорбленное самолюбие
    он видимо не может находиться в положении что вы снизошли до него,
    но продолжает жить с вами наверно любит и обижен.
    Какая должна быть прежняя любовь, если люди меняются события меняются.
    Вы в тех же отношениях, но воспринимаете друг друга с другой стороны.

    май 22, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Тарасова Светлана Васильевна

    46-й в Психологии

    Здравствуйте, Ирина. Чувства со временем меняются, на смену страстным и ярким эмоциям приходят тихие и надежные и вот уже возникает ощущение, что они ушли, но это ошибочное мнение. Где есть жалость, там есть и любовь. Помните бабушки говорили«жалеет, значит любит». Вы смогли восстановить свою семью и дайте мужу возможность умом принять, что вы рядом с ним и уже никуда не уйдете, он наверняка тяжело переживал ваш уход. Дайте и себе и ему возможность заново научиться доверять друг другу. Проявите мудрость и вы переживете ваш кризис в отношениях, ведь вы уже сделали определенные шаги и поняли, что нужны друг другу. Всего вам самого хорошего, Ирина!

    май 22, 2015 г.