Эзотерика

Здравствуйте, нашла на крыльце дома пучок церковных свечей, перекрученных в канат, что это значит и какие мои дальнейшие действия? - вопрос №1498742

май 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Александр Васильевич

    156-й в Эзотерике

    не прикасаться!.. выкиньте чем нибудь!

    май 22, 2015 г.

    Марина Максимова

    332-й в

    Это порча тяжелая, обычно на смерть или несчастья. Вас смотреть надо и искать пути как избежать всего

    май 22, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Татьяна!   Это порча, и довольно тяжелая. Пучок свечей, лучше всего, руками не трогать, можно взять их салфеткой, бумагой, даже полиэтиленовым пакетом, и выбросить в большой огонь — печку или костер. Жилье, особенно все углы, окропить святой водой. Необходимо также смотреть Вас на наличие негатива магического воздействия. Если порча легла, значит надо ее снимать.

    май 22, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    необходимо делать защиту

    май 27, 2015 г.