Эзотерика

vip

Хотела бы узнать,обладаю ли я какими то способностями? Есть ли дар? Алена 02.03.1990 6:15 самара - вопрос №1498749

май 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    есть

    май 22, 2015 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    обладаете… но пока не понимаете как и что… нужно развивать это… но у Вас нет на это время и боязно

    май 22, 2015 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    У вас хорошая интуиция, есть способности к работе с магией, но нужно учиться, а так же  вы можете получать информацию от высших сил через сновидения.

    май 22, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Да, безусловно обладаете. У вас есть весьма сильные способности, но вы не умеете их использовать как надо, склонны вредить непреднамеренно. Так ситуации в жизнь воплощаете, что вам откат идет.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    май 22, 2015 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     Из Вас получится эпатажная гадалка.

    май 23, 2015 г.