Эзотерика

Добрый день. Уважаемые эксперты. Помогите пожалуйста с вопросом. Очень сильно хочу уволится с работы уже давно. Уже даже нашла новое место. Но все... - вопрос №1498788

никак не получается с увольнением. Уволят ли меня в июне месяце? Юлия 26.12.89 г.р.

Вопрос задан анонимно май 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Увольнение у вас скорее всего будет в июне.А заявление стоит подать уже сейчас.

    май 22, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Если вы написали заявление, то вас обязаны уволить по истечении определенного срока, описанного в контракте. У нас это 21 день. Как у вас — поинтересуйтесь. Никто не имеет права вас удерживать по Трудовому Кодексу.
    Всего вам доброго!

    май 22, 2015 г.