Бизнес

Решено

Мне 50.Могу ли я пойти на пенсию сейчас?Горячий стаж выработан. - вопрос №1498888

май 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина Суслина

    237-й в

    Андрей, здравствуйте!
    Для того, чтобы ответить на ваш вопрос нужно знать не только горячий стаж и возраст. Вам лучше обратиться в отделение пенсионного фонда со своей трудовой книжкой и они вас подробно проконсультируют. Трудовую книжку в отделе кадров вам для этих целей по заявлению обязаны выдать на 3 дня.
    Успеха вам.

    май 22, 2015 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Скорее-да можете, чем-нет!
    Об этом говорит Ваш возраст и  выработанный горячий стаж…

    май 22, 2015 г.