Юриспруденция

Решено

Работаю в организации на 0,5 ставки, но рабочий день c8-00 до 17-00. - вопрос №1499020

Добрый день. Работаю в организации на 0,5 ставки, но рабочий день c8-00 до 17-00. За переработку не платят. Можно ли подать исковое об оплате за переработанное время? Что вообще можно предпринять в этом случае?
Спасибо

май 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Васильевич

    8-й в Юриспруденции

    Добрый день Анна
    при заключении трудового договора  в особых условиях договора к которым и относится рабочеее  время должно быть указано время вашей работы, с 8.00. до 12.00 значит это время вы и должны работать, не более.
    Вы можете показать своему непосредственному руководителю данный договор и работать то время за которое вам идет оплата.
     с уважением к ВАМ

    май 22, 2015 г.