Юриспруденция

Решено

добрый день. у мужа была сим карта мегафон-екатеринбург.где он был проездом.на номер были переведены средства в размере 3600, через карту сбербанка.... - вопрос №1499052

терминалы и мобильный телефон. далее карта была утерена. мы написали заявление о анулировании номера и переводе денежных средств находящихся на счету 3600 на мегафон-поволжье.заявление было рассмотрено, номер анулирован, а деньги не поступили. я пишу письмо в мегафон-урал, что деньги не поступили, на что получаю ответ: Остаток собственных средств 1,78 руб. Суммы мобильных переводов возвращены на те лицевые счета, с которых они ранее были перечислены.это значит с моего счета изчезло куда то 3600 и куда не известно, а рубль они мне перечислили.на звонки они отвечают, что раз деньги были переведены с мобильных, то отправлены туда же. правомерно ли это? и что мне делать в данной ситуации. спасибо. деньги то не малые

май 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Алупова Надежда Александровна

    88-й в Юриспруденции

    Сделайте запрос в Ваш банк на информацию о полученных средствах за период, когда Вы могли получить 3600 рублей.

    Попросите мегафон-урал предоставить письменное доказательство перевода денег на Ваш счет в Сбербанке. Направьте такой запрос заказным письмом или другим способом, чтобы у Вас были доказательства Вашего обращения. Приложите ответ Вашего банка об отсутсвии получения денежных средств от мегафон-урал.

    Ошибка должна быть обнаружена. Если мегафон-урал не ответит на Вашу просьбу, Вы можете подать исковое заявление в суд. Буду рада помочь.

    июнь 1, 2015 г.