Эзотерика

vip

Добрый день! Как скоро я восстановлюсь после травмы? Анастасия - вопрос №1499070

май 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    мне идет через полтора месяца восстановитесь

    май 22, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Главное не сомневайтесь, что восстановитесь, не вижу, что затянется 2-3 месяца. Купите икону архангела Рафаила и читайте ему молитву, И все-таки травма вас сейчас меньше волнует, чем мысли о мужчине.

    май 22, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Это напрямую будет зависеть от Вас....

    Представляйте себя здоровой, визуализируйте эту картинку… ощутите себя здоровой, создайте ментальную модель себя желаемой.
    Делайте эту практику ежедневно, только с максимальной отдачей и выздоровление наступит в 2-3 раза быстрее...

    Удачи Вам!

    май 23, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Восстановление ускорится гораздо. если  поправить ауру. Всякого рода травмы оставляют деформации в ауре. их можно видеть на снимках ауры в виде цветных включений и оттенков более светлого или тёмного цвета…