Бизнес

Можно ли мне познакомится с обеспеченной дамой? И чем вы мне можете помочь?? - вопрос №1499156

май 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Не серьезный вопрос в разделе бизнеса..
    Знакомство для этого  в соц.сетях, или же через друзей знакомых, кто может порекомендовать Вам состоятельную, обеспеченную одинокую даму…

    май 22, 2015 г.

    Галина Суслина

    237-й в

    Познакомиться можно.
    Дайте объявление в газете(в соцсетях, или там, где обеспеченные дамы смогут его увидеть), распишите что вы хотите дать, какие выгоды Дама получит от общения с вами! и если Вы заинтересуете кого-то своим предложением, вам обязательно позвонят.
    Удачи.

    май 23, 2015 г.