Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! Я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребёнком. Во время отпуска забеременела вторым, а предприятие, тем временем, собираются ликвидировать. Я теперь останусь без пособия и - вопрос №1499306

декретных? Заранее благодарна.Оксана Якубович.

май 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна

    19-й в Юриспруденции

    При увольнении по ликвидации Вы получаете все пособия  в размере не меньше чем на работе, через органы соцзащиты. Главное проследить чтобы в трудовой была запись именно об увольнении по причине ликвидации

    май 22, 2015 г.