Юриспруденция

Здравствуйте. Я Индивидуальный предприниматель. Через год после регистрации я остался без прописки почти на 3 года. Вопрос слеследующий: я не вел свою деятельность, так как мне говорили, что без - вопрос №1499464

прописки этого делать нельзя. Могу ли я ссылаясь на это не платить в пенсионный фонд взносы за этот срок?

май 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна

    19-й в Юриспруденции

    Прописка (а правильно-регистрация) не имеет отношения к ведению деятельности. При неуплате в ПФ деньги будут взысканы принудительно. Не платить возможно лишь при официально оформленной приостановке и нахождении в отпуске по уходу за ребенком.

    май 23, 2015 г.