Эзотерика

Zdravstvujte, mojno li zavoro­jit moego bivshego boyfrienda tak ch­tobi on ne dishat ne spat ne est bez men­ja ne mog bi, chtobi ja u nego odna na ­belom svete bila bi samoj krasivoj­,jelannoj I - вопрос №1499477

lybimoj. No delo v tom chto­ znay ego polnoe imja, a daty rojdenie o­n vsegda vral mne, est foto, gde ja ego ­fotografirovala 8 let nazad, i odna fotka­ est gde mi vdvoem. No chtobi eto tolko ­on s yma shodil ot lybvi ko mne, no ne j­a. Tak kak ja jivy sejchas s parnem.,i n­e hochy uhodit ot nego. No esli mne moj ­bivshij predlozit mne zamuj to tolko tog­da ja soglasna ostavit moego cheloveka. ­Pojalujsta otvette, i skolko eto bydet s­toit?

май 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина Максимова

    332-й в

    Есть такие обряды, разница небольшая в итоге который хотите получить, а так направлены на одно они

    май 23, 2015 г.