Эзотерика

Дата рождения: 1972-12-05 Вопрос:здравствуйте.я люблю мужчину и хочу быть с ним.только вот он сам не знает что хочет.не может сказать своей бывшей жене что у него есть я.мне говорит одно .делает - вопрос №1499533

другое

май 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Тайная Месса: Дмитрий Diamant и Larissa

    326-й в Эзотерике

    А разве он обязан отчитываться перед бывшей женой? А чтобы разобраться в своих  отношениях и составить прогноз, обращайтесь к экспертам лично с данными обоих партнеров, заказывайте работу.

    май 23, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Вера

    230-й в Эзотерике

    Если он не делает решительных действий, значит не готов к серьезным отношениям с вами.Если вас все устраивает, оставьте все как есть.Если нет, ищите другие более серьезные отношения.

    май 23, 2015 г.