Медицина

отравление организма,после алкогольного опьянения - вопрос №149958

Добрый вечер! У моего гражданского мужа после выпевки ночью снятся страшные сны, что именно он не помнит, но кричит ночями и зовет на помощь! Подскажите как от этого избавится? а так же от алкогольной зависимости?

ноябрь 24, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Как ни странно, но лучшее что можно предпринять, для того, чтобы этого не повторялось — просто отказаться от спиртного совсем. А помочь в этом сможет врач — нарколог!

    ноябрь 24, 2011 г.