Технологии

Подскажите пожалуйста после загрузки windows появляется рабочий стол но антивирус avast долго загружается около 2 минут как можно отключить загрузку с windows в аvast? Спасибо! - вопрос №1499749

май 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Victor

    5-й в

    временно отключить Аваст является нажатие в трее по значку программы правым кликом мыши и в разделе «Управление экранами Avast» выбрать период отключения.

    май 23, 2015 г.
  • убрать его из автозагрузки через msconfig, и у него самого в настройках должна быть опция Запускать вместе с Windows. помогу установить более легкий антивирус, если требуется

    май 23, 2015 г.