Эзотерика

прошло 2 года и то что мне писали тут ничего не случилось и полная лож! так все таки есть здесь настоящие эзотерики?Когда я выйду и за муж и сколько будет детей?Алиса Брянск 18.06.1992 - вопрос №1499827

май 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Тайная Месса: Дмитрий Diamant и Larissa

    326-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Приятно видеть на сайте земляков. Вы ищите мужа-защитника и мужа-опору, но не рассматриваете всерьез окружающих Вас молодых людей, которые испытывают к Вам симпатии. У Вас есть тяжелая кармическая отработка в виде порочной связи с несвободным мужчиной. И когда Вы ее пройдете — перед Вами откроется жизнь во всей красе. Пройдет еще не один год, пока Вы найдете своего единственного. Есть ощущение, что он будет с нерусскими корнями.

    май 23, 2015 г.

    sergtmb

    211-й в

    Энергетики у вас нет, мужчинам такие не нравятся.

    май 23, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    да у вас все и так есть…

    май 23, 2015 г.