Эзотерика

vip

Дата рождения: 1984-07-24 Вопрос:здравствуйте я постоянно вижу число 167.руслан 24,07,1984. - вопрос №1499949

октябрь 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

  • здравствуйте. число 167 очень сложное число. если вы его видите постоянно значит вы на пороге открытий и от вас потребуется развитие духовности. всех вам благ!

    октябрь 4, 2015 г.

    Янна

    354-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Само по себе-это число, но если его суммировать, то получится цифра-5, в нумерологии оно означает:«После обретения некоторой устойчивости наступает время изменяться, совершенствоваться, производить улучшения, изменять образ мыслей, опробовать разные способы и подходы. 5 — это наиболее человеческое число в ряду прочих чисел, поскольку символизирует человеческое тело и пять физических чувств.»Всех благ!

    октябрь 4, 2015 г.