Эзотерика

Решено

Практически каждый раз, когда я засыпаю - я слышу у себя в голове пронзительный быстрый проносящийся жужжащий звук. Иногда он бывает немного тише, иногда... - вопрос №1499978

невыносимо громким, иногда еле слышным. Звучит в разных вариациях: то в середине головы и как-будто снизу-вверх пролетает, либо из одного уха в другое, либо в обоих одновременно. По началу меня это очень мучило, я просыпалась сразу же, сейчас уже привыкла более-менее… Живу с этим жужжанием уже года 2… Подскажите, если кто знает или сталкивался с таким, что это может быть?

май 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Марина Максимова

    332-й в

    Это походит на одно из проявление негатива или порчи на вас

    май 23, 2015 г.

    sergtmb

    211-й в

    Видны нарушения кровообращения в ушах.

    май 23, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    У некоторых людей посторонние звуки при засыпании возникают из-за выхода из тела. Переход от бодрствования ко сну, выход на астральный уровень, переход из одного астрального уровня на другой — это все может вызывать жужжание в голове, свист, гул, звук колокола… У каждого человека свое. Чтобы быстрее этот эффект прошел рекомендуют во сне подпрыгнуть, например, или сделать оборот вокруг себя (крутануться на одной ножке), кувыркнуться… Тоже, у каждого свои любимые приемы.
    Интересно будет почитать ваши сны!
    Всего вам доброго!

    май 23, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    хоть и выбран ответ… я понимаю что вам бы лучше такое… нежели то что я скажу и все же от дальнейших проблем у вас… я прошу вас посетить врачей… у вас поверьте мне… серьезные проблемы с сосудами головного мозга… так  можно быстро добежать до инсульта…

    май 24, 2015 г.