Эзотерика

Ирония судьбы - вопрос №150002

Почему судьба часто сводит и разводит этих людей?(Олег 23.10.1991 и Мария 21.03.1992) В чем смысл, или подвох? Будет ли это еще продолжаться или судьба разведет их окончательно или, наоборот, сведет навсегда?

ноябрь 24, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Роман

    633-й в Эзотерике

    Дело не в судьбе, а в вас самих.Но думаю — разведет окончательно.

    ноябрь 27, 2011 г.

    Илина ***

    323-й в

    Здравствуйте. Скорее всего, это ситуация кармического характера. как мосты- сводят и разводят. происходит это не просто так и смысл в этом безусловно есть. В целом, кармические ситуации происходят потому что требуют отработки. Если бы Вы показали фото. я смогла бы дать Вам более исчерпывающий ответ по поводу самой ситуации и продолжительности Ваших отношений. Желаю Вам удачи.

    декабрь 1, 2011 г.