Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня зовут Юлия. Скажите, пожалуйста, ждут ли меня какие-то перемены в работе до конца года или нет?Моя дата рождения - 26.09.1984. - вопрос №1500123

май 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Анжелика

    416-й в

    Здравствуйте! Вы сейчас заняты вопросами финансов.  Король Пентаклей сулит выгоду и удачу во всякого рода деловых проектах. Кто то вам в этом поможет.

    май 23, 2015 г.

    ЛяЛя

    169-й в

    идет налаживание  ситуац
    ии. выход из какого кризиса

    май 23, 2015 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Юлия!
    какие-то неприятности впереди… даже скандальные разговоры… но Вы найдете в себе силы и решите вопросы до успеха! Далее, получите порции зависти и… опять сумеете выйти из всех затруднительных ситуаций :)

    май 23, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Да. Будете стоять перед выбором, остаться на нынешней работе или идти работать на новую.

    май 24, 2015 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    в этом году должны быть новые отношения у вас в личном

    май 27, 2015 г.