Эзотерика

vip

какая вероятность продать земельный участок в мае месяце. - вопрос №1500189

май 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    Дмитрий Иванович

    250-й в

    Здравствуйте вероятность мала.Вам вообще будет очень сложно продать участок.Не забывайте оценивать работу экспертов и выбирать лучшие ответы.Удачи!

    май 23, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    что бы узнать возможность продать земельный участок один из наилучших методов это просмотр по натальной карте человека, результат точного попадания события практически 100%, можно даже определить день продажи, плюс минус день два.

    Для просмотра от вас всего лишь нужны дата время и место рождения ваши.

    май 23, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Руны дают подсказку, что продать его в мае не получится.

    май 23, 2015 г.

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте! Для ответа на ваш вопрос выложите данные о собственнике и где находится земельный участок. Могу помочь в его продаже. Удачи вам!

    май 23, 2015 г.

    Кайса

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Продать участок в мае не удастся.

    май 23, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Мало вероятно. Сбавьте цену.

    май 24, 2015 г.