Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. В последнее время тревожусь относительно своей работы. Я работаю главным бухгалтером. Уже шесть лет на одном месте. Для меня это как то... - вопрос №1500191

слишком долго. Как правило на одном месте работы я находилась 4 года, потом начинались конфликты и я меняла работу. Скажите пожалуйста, как будут складываться мои профессиональные отношения на этой работе, не будет ли конфликтов и на этот раз. Александра 08/06/1973г.Спасибо

май 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. если сможете контролировать свои страхи и тревожность, все на работе будет хорошо. Не сможете- притянете негативное развитие событий.

    май 23, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Оксана Муслумовна

    214-й в

    Просто в этой организации ценят вас как хорошего главбуха, поэтому задержались.

    май 23, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    не время что то менять… все перемены у вас будут через 2 года…

    май 23, 2015 г.

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте Александра! Рекомендую вам сделать диагностику на негатив, чтобы выявить есть он на вас и где оказывает влияние. Делается диагностика по одиночному фото в полный рост сделанному не позднее одного месяца назад. Энергетическая чистка снимает негативные программы и повтора ситуации с конфликтами на работе у вас  не будет. Обращайтесь. Удачи вам!

    май 24, 2015 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     Конфликты начинали Вы. Охота к перемене мест. уйти без причины Вы не могли. А так у Вас был повод уйти.… Теперь У Вы постарели и лишний раз бегать уже нет желания.

    май 24, 2015 г.