Юриспруденция

Решено

два дня назад мы с другом катались на моей машине и ему позвонил наш общий знакомый нам по 23 ему под 30 и он наркоман и общается с... - вопрос №1500257

бандитами, попросил отвезти его из другого города в наш мы живем в одном городе втроем, мы приехали он вышел с другим парнем которому тоже под 30 и он общается с блатными и сидел он, они оба наркоманы коляться, вышли с большим пакетом и сказали поехали покажем куда, нам сдругом в радость покататься они заправили нас, мы приехали за город они там обожгли метал и потом мы поехали здали его потом как я понел мы ездили им за наркотиками, потом поехали в другой город уже была ночь и ни сказали щас будем воровать акумуляторы с фур, я сказал что я таким заниматься не буду и сказал что сейчас уеду они начали уговвривать но у них так этого и невышло тогда они сказали щас велосипеды будем воровать но я сказал идите воруйте они пошли их кто ттам уведел и они убежали и сказали поехали мол туда мы поехали приехали сказали щас будем воровать мотоблок уговаривали уговаривали мы побоялись с другом отказать они взяли чужой мотоблок погрузили к нам в машину и мы поехали в то место как я понел где хранится у них все наворованноеони отнесли туда мотоблок и принесли компьютер загрузили и сказали поехали покажем мол куда мы с другом обрадовались думали мол наконецто избавимся от них, приехали к мужчине лет 40 они ему решили продать комьбтер мы сдругом помогли подключить компьютер и они потом начали колоться втроем с мучиной (у того мужчины свой дом и ка мы пончяли есть дети так как везде были игрушки на участке и говорили тихо чтобы когото неразбудить, я сказал что я щас уезжаю они сказали подожди щас вместе поедим и так повторялось несколько раз потом я был в машине и мой друг вышел и сказал что они собираются ехать воровать акумуляторы с фур (было уже светло где то 4 часа утра) я сразу же резко выложил все их вещи на тераску дома и мы с другом быстро умчались от туда.На следующий день позвонил моему другу тот наркоман который живет с нами в одном городе и сказал что номера моей машины списали потом сказал что их поймали при продаже мотоблока и требуют с каждого по 10000 рублей и то что они за нас отдали этиденьгиизображение из вопроса уже и все нормально теперь звонят моему другу и ищят меня мне сказал мой сосед, и сказали что я вообще им должен типо за моральный ущерб 15000 руб потому что не могут со мной связаться.Что делать помогите пожалуйста

май 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Боюсь, что Ваши друзья-наркоманы хотят развести Вас на деньги...

    май 24, 2015 г.