Медицина

Загадочная болезнь - вопрос №150033

Здравствуйте. У меня самая загадочная болезнь в мире. Я после даже минимальных физических нагрузок не устаю — а заболеваю. Без температуры, но слабость жуткая, болят виски и затылок, тянущая болезненность под коленями. Все время вынужден валяться (недели две). Потом все проходит и даже не верится, что это было со мной …до следующих нагрузок: таких как погулять 1 час с детьмиили пробежать 1-1,5 км, убрать дорожку снега на даче, 1час за бильярдным столом. Это уже лет 20. Мне 50. Давление вроде бынормальное ок.130/80. Человек я спортивный, хочу бегать по утрам, но получается раза 3-4 в месяц (бегаю-болею- вылеживаюсь-бегаю). Сдавал много всяких анализов-ничего не нашли Сахар в норме. Помогите! Полцарства впридачу. Олег Викторович. 778-25-23.

ноябрь 24, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Ну раз доктора «ничего не нашли», скорее всего — психосоматика! Необходима работа с психологом или психотерапевтом.

    Что нужно узнать — после чего это началось (какое событие предшествовало «болезни»). Обращайтесь в чат — постараюсь помочь,

    ноябрь 24, 2011 г.