Бизнес

Скажите, можно ли заработать на обмене электронной валюты? - вопрос №1500333

Скажите, можно ли заработать на обмене электронной валюты через обменники в интернете? У меня есть вебмани и яндекс деньги, а также приват 24. Есть ли какие-то схемы, по которым выгодно переводить деньги?

май 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Victor

    5-й в

    Заработать можно, но вопрос в другом сколько можно заработать, что бы заработать нормально, вам сначала нужно вложить как минимум 50000 р.

    май 24, 2015 г.