Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты! Я собираюсь переехать в другой город в этом году, хочу спросить, смогу ли я завести хороший друзей в совсем чужом городе? Алина 13.3.1992 - вопрос №1500351

Вопрос задан анонимно май 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Карина

    234-й в

    вижу проблем не будет у тебя с этим… более точно смогу сказать по фото

    май 23, 2015 г.

    Дмитрий Иванович

    250-й в

    Здравствуйте Алина.Сначала вам будет трудно  в том городе но со временем всё нормализуется.Не забывайте оценивать работу экспертов и выбирать лучшие ответы.Удачи вам!!!

    май 23, 2015 г.