Юриспруденция

здравствуйте!Пишу с криком о помощи!!!У нас двухкомнатная квартира-собственник моя мама,а прописаны в ней я,мой сын(7лет),брат и мама.Сейчас квартира... - вопрос №1500502

на продаже, т.к. мама хочет ее разделить на нас с братом.А брат заявил что хочет въехать в одну из комнат до продажи и мне с сыном(уже взрослым) ютиться в одной комнате! Тем более брат загульный.Имею ли я право не впустить его? или в какие органы могу обратиться по этому поводу?

май 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Васильевич

    8-й в Юриспруденции

    здравствуйте Елена
    если ваш брат прописан на данной жилой площади то вы не можете ему препятствовать пользовать жилым помещением.
    ни один из  органов не имеет права ограничить в правах вашего брата тем более в пользовании жилым помещением.
     с уважением к ВАМ

    май 24, 2015 г.