Эзотерика

Решено

Здравствуйте,хочу узнать мои проблемы решаться , либо так и останется не решимыми?мне обещали дать частный смогу ли я получить ответ сегодня - вопрос №1500504

май 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Асель!  Краткий расклад показывает положительный результат. Изменения начнутся в результате борьбы с какой-то молодой дамой. Вы одержите победу и проблема Ваша сразу будет решена. Срок — приблизительно 5 месяцев.  Успехов Вам!

    май 24, 2015 г.