Эзотерика

была взаимная любовь,теперь в начале мая расстались ..а в душе не могу отпустить постоянно щемит....а он делает глупость за глупостью...приезжает наскоками..устраивает сцены...боюсь одиночества.. - вопрос №1500516

я родилась 30.071965 он 18.071964 будем мы еще вместе?? и нужно ли давать нам еще один шанс???изображение из вопроса

май 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Шанс дать непременно нужно, но так же нужно подстраховать ваши отношения ритуалом. Иначе все пойдет по кругу, от чего ушли к тому и придете.

    май 24, 2015 г.