Эзотерика

Дата рождения: 1982-12-18 Вопрос:У меня проблемы с работой,деньгами - вопрос №1500569

май 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Кондрашова

    172-й в Эзотерике

    Ваше состояние сейчас всецело зависит от прошлого, пока что идёт темная полоса, ваш неверно выбранный путь… Успокойтесь и настройтесь на лучшее., вы на пороге нового периода жизни. Не позволяйте себе расслабляться и идите к  цели, дробите вашу цель на более мелкие части и увидите что всё очень даже достижимо, удачи вам !!!

    май 24, 2015 г.