Эзотерика

Решено

толкование сна Видела землю перед домом превратившуюся в грязь и жижу. И подумала как же теперь выдти во двор.Сон с сб на вс Людмила 9 10 1971 - вопрос №1500583

май 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Кондрашова

    172-й в Эзотерике

    Сон означает небольшие жизненные трудности, препятствия в достижении задуманного ...

    май 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что в семье скоро произойдут не лучшие изменения, которые могут поставить в тупик развитие многих положительных событий.  Всех Вам Благ и хороших Снов!

    май 24, 2015 г.