Эзотерика

Решено

Шерстяные носки из шерсти волка - вопрос №1500634

К чему снится я в теплых носках. А окружающие говорят что они не натуральные, на что я отвечаю, мой отец был охотником, он волка подстрелил и у меня носки из волка. К чему это спасибо за ответы

Вопрос задан анонимно май 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает скорую поездку или путешествие. Судя по Вашим эмоциям, гордости за отца, либо за семью в целом, поездка будет очень благоприятной. Успехов Вам и хороших Снов!

    май 24, 2015 г.

    Амели

    181-й в

    Добрый вечер! Также такой сон может говорить о защищенности, которую обеспечивает Вам Ваша семья.

    май 24, 2015 г.