Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте,Уважаемые эксперты!что значит сон в котором теряешь связь с человеком,к которому есть чувства (наяву также нет общения). Я ищу его, еще кто то из знакомых мне помогает и в конечном итоге - вопрос №1500654

я его сама нахожу, среди ннзнакомцев в темноте, он выдал себя смехом( из-за моих слов), мы с ним общаемся и он говорит что любит меня

май 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    значит вы ему «осветите» путь в жизни. В чем то поможите, как бы через вас он осознано будет смотреть на вещи, которые он не видел.

    май 24, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Дарья!  Ваш сон означает возможность более близкого знакомства с этим молодым человеком, но кому-то надо сделать первый шаг. Приятных Вам Снов!

    май 24, 2015 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Это обозначает что на подсознательном уровне Вас волнует эта проблема… Именно проблема.мозг Ваш активно работает и выдаёт это во сне… По сути сон ничего не обозначает, что б уж знаково… Просто есть некая ситуация, которая Вас волнует… глубоко внутри

    май 24, 2015 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Это сон означает, что наяву Вы можете начать общение с этим человеком, причем случится это в самый неожиданный момент. Т.к. думая об этом человеке, желая общения с ним — Вы притянете обстоятельства, которые поспособствуют вашей встрече в реальной жизни.

    май 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Тот, кто во сне помогает вам его искать, наяву уводит и мешает с ним встретиться. Вы можете еще раз войти целенаправленно в этот сон и выявить того, кто вам мешает. Сон непростой. Идет подсказка об истинном положении вещей.

    май 24, 2015 г.