Эзотерика

Решено

Здравствуйте, эксперты. уважаемые эксперты.Андрей,14.02.1977... - вопрос №1500759

изображение из вопросародился и живёт в Риге.интересует, любил ли он по настоящему или это были только влюбленности? спасибо

май 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Мир

    172-й в Эзотерике

    Андрей достаточно осторожен в любви. Поэтому свои чувства скрывает и не признается даже себе.
    Не забывайте ставить оценки за ответ экспертам. Вам не сложно- нам приятно! Для полной картины обращайтесь на личную консультацию в чат.

    май 24, 2015 г.