Эзотерика

Здравствуйте! Подскажите, улучшается ли финансовое положение в ближайшее время? - вопрос №1500795

Татьяна 24.01.93

Вопрос задан анонимно май 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Марина Максимова

    332-й в

    У вас негатив на денежную сферу стоит от завистницы

    май 24, 2015 г.

    Валентина

    3-й в

    Боюсь, что нет. Июнь будет наполнен страхами, может даже больше, чем положено. Не нагнетайте обстановки, лучше ищите варианты. Июль может дать новое направление, особенно, если вы имеете к этому отношение, то творческое. Но с точки зрения финансов — это впустую потраченное время. Деньги будут как легко приходить, также легко и уходить. В августе будут новые попытки к изменению положения, но к сожалению — опять иллюзии. Вам нужно хорошо проанализировать данную сферу. Либо потолок, либо вы что-то не так делаете, не там делает, не то. Пока улучшения не предусмотрены.

    май 24, 2015 г.