Медицина

После поднятия штанги что-то щелкнуло в области копчика. Была боль справа от копчика. Какие исследования и к кому стоит обратиться.Что это.Спасибо. - вопрос №1500825

май 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Алексеевич

    6-й в Медицине

    Дима, в любом случае сначала нужно обратится к хирургу, который после осмотра при необходимости направит вас на рентгеновский снимок. А потом если нужно, и к другим специалистам, или будет лечить сам если есть хирургическая патология.

    Спасибо за оценку ответа.

    май 24, 2015 г.