Юриспруденция

Как выписать ребенка из квартиры? - вопрос №150088

Здравствуйте. Подскажите как собственнику квартиры выписать внучку. Есть в собственности квартира Сын женился, родился ребенок, его прописали в моей квартире, я являюсь собсвенником жилья одна.Сейчас сын развелся, бывшая жена живет с ребенком в другой квартире. Мне нужно выписать ребенка из моей квартиры.Как это сделать не получая согласия матери ребенка? Квартира изначально была моя.

ноябрь 24, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Иван Иванович

    3-й в

    Обратиться в суд о принудительном снятии с регистрационного учтета по месту жительства родителей.

    ноябрь 24, 2011 г.