Юриспруденция

Яндекс деньги - вопрос №1500895

Я 21.05.2015 Пополнял свой счет в яндекс деньги через терминал на сумму 550 рублей.И до сих пор их мне не перечислили на мой лицевой счет. Звонил в тех поддержку которое указанно на чеке мне отвечают что платёж прошол.Звонил на яндекс деньги в тех поддершку там отвечают платежа не каково не было мол звоните на номер который указан на чеке звоню опять по номеру который указан на чеке. Мне создали заявку в ихнею техподдержку и сказали 2-3 часа всё уладят и позвонят но прошла 2 дня ни денег ни звонка.Звонил Я 24.05.2015 опять им они мне сказали что отложили они мою заявку по непонятным причинам.Вопрос что мне надо зделать куда обрfтиться? чек имеется лицевой счет номер проверял с чека и сайта яндекс деньги много раз всё правильно.

май 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна

    19-й в Юриспруденции

    Разрешенный срок перевода-з банковских дня. Это значит три рабочих дня.

    май 24, 2015 г.