Психология

Решено

как начать жить? - вопрос №150095

Я очень одинокая.Живу с родителями.Друзей нет, работы нет, молодого человека нет.Сама я ничего не могу.Мне 24 года.Не выхожу с дома, мне страшно одной.Живу в маленьком поселке, вокруг знакомые, но никто не общается мне не комфортно.Чувствую себя не нужной и никчемной, не могу сама справиться, пью успокоительные от тревоги и страха, что бы делать начинать чего то самой.В очередной раз менябросилии я это очень болезненно переживаю-дома в одиночестве одна.Как мне быть?

Вопрос задан анонимно ноябрь 24, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Добрый вечер!

    Одиночество, дискомфорт, ощущение ненужности и никчемности, бессилие перед тревогой и страхами не лучшие спутники в жизни. Вы спрашиваете как Вам быть, ответ однозначный — освобождаться от всех этих горе спутников и начинать новую полноценную, красочную и яркую жизнь. Выбирайте психолога и вперед к свободе и счастью. Удачи Вам. Ирина.

    ноябрь 24, 2011 г.

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Здравствуйте. Для начала Вам надо найти работу. Тогда Вы почувствуете себя более уверенно. Завтра с утра прямо этим и займитесь. А уже потом будете решать остальные проблемы.

    Если потребуется помощь, обращайтесь.

    Успеха!

    ноябрь 24, 2011 г.