Медицина

Решено

Мог ли кусочек презерватива остаться внутри? - вопрос №1500974

Добрый день!
Случилась такая казусная ситуация: сегодня во время полового акта муж обнаружил, что на презервативе дырочка размером с мелкую монетку. Думаем, что кусочек остался во мне. Мог ли он затолкать его прямо в матку, насколько это серьезно и что вообще делать в такой ситуации?

Вопрос задан анонимно май 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Костина Наталья Алексеевна

    18-й в Медицине

    Здравствуйте.

    Да кусочек мог остаться, но в матку он никак не попадет, это невозможно.
    Если в ближайщее время он сам не выйдет, можно обратиться к гинекологу, для его удаления. Инородные тела во влагалище не к чему.

    Буду благодарна за оценку ответа.

    май 24, 2015 г.