Эзотерика

Дорогие экстрасенсы! Срочно нужна Ваша помощь! Нужна работа очень сильного мага!!!! - вопрос №1501044

Моего любимого человека, жениха, приворожила к себе женщина с его работы, которая пользуется его доверием. При этом сделав отворот от меня. Мы планируем совместное будущее, но он буквально возненавидел меня, в одночасье, я бешу и раздражаю его каждым словом, каждым действием. Это при том, что он всегда боготворил меня, не мог без меня и минуты прожить. Приворот довольно сильный, мастер этой женщины очень сильный, пользуется Чёрной магией. Женщина постоянно подделывает приворот. Есть ли на этом сайте, тот, кто сможет мне помочь? Ещё раз оговорюсь — жду ответов только от тех, кто реально уверен в своей силе.

Дополнение автора от май 24, 2015 г., 17:46:30

Я провела диагностику у очень сильного эксперта.

Светлана май 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Саша Серый Маг

    333-й в

    Света то что ты говориш это только твое предположение. Более точно можно сказать только проведя диагностику

    май 24, 2015 г.

    ЯНА

    441-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана! Заходите в чат — постараюсь Вам помочь. С уважением, Яна.

    май 24, 2015 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    на вашем парне сильная магия, и он постоянно увлечён другой женщиной, можно сделать отворот, чтобы он постепенно пришёл в чувства, но это потребует достаточно времени и усилий

    май 25, 2015 г.