Эзотерика

Решено

вопрос внутри Григорий 33 год весы. Татьяна 31 лет водолей они будут вместе ?? будут дети у них ? - вопрос №1501228

май 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    будут ли вместе это смотрят по синастрии, из пункта астрология отношений. Для этого нужно указывать дату, время и место рождения. А то что вы там Весы Или Водолей, то это астрологу ничего не говорит.

    Просмотр детей, где и когда, возможность их рождения, и прочее смотрят по  5 дому гороскопа  как и мужчины так и женщины.

    май 24, 2015 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    По картам большая вероятность, что вы будете вместе.И дети будут.

    май 25, 2015 г.