Эзотерика

Решено

Можно ли пить алкоголь и закусывать мясом хлебом и тд есть конфеты - на православном кладбище ? - вопрос №1501480

Вопрос задан анонимно май 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Вера

    227-й в Эзотерике

    На кладбище лучше вообще стараться не есть и не пить. Можете подхватить сущность.

    май 25, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    пить алкоголь крепкий на кладбище по канонам… нельзя… а вот поминать киселем(компотом ) и есть съестное в помин можно… но начинают трапезу с кутьи (колева)… дома можно за помин выпить вино(кагор)… принято поднимать не чокаясь по 3 стопки…

    май 25, 2015 г.

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    Смотря с какой целью вы это делаете. Если просто пришли на кладбище как в кабак — поразвлекаться, то могут быть очень мистические последствия с огрочениями не только для вас но и для ваших близких.

    Если же с целью просто покушать, ибо голодны очень, то можно кушать практически все. А алкоголь из голода никто не пьет, и вообще опасно на кладбище его употреблять для людей «смертных».

    май 25, 2015 г.