Юриспруденция

Здравствуйте. При подписании договора на оказание услуг косметического салона было подписано согласие на обработку персональных данных. Если я... - вопрос №1501580

отказалась от услуг этого салона и написала об этом заявление, нужно ли мне было дополнительно писать отказ на обработку персональных данных или оно должно быть автоматически аннулировано?

май 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Васильевич

    8-й в Юриспруденции

    Добрый день Марина
    Если в данном салоне вы писали заявление на обработку персональных данных, то вас должны были ознакомить с внутренним локальным актом «Положение о персональных данных» в котором должен был быть прописан порядок, внесения  и удаления из базы персональных данных на клиента, и кто ответственный за сохранность персональных данных.
    Рекомендовал бы вам повторно обратится в салон и поинтересоваться данной ситуацией.
    с уважением к ВАМ
    спасибо за оценку ответа