Юриспруденция

Нарушение прав - вопрос №150188

Здравствуйте!
Я работаю на гос предприятии (городская больница). В связи с реформой здравоохранения в нашей области меняется структура оказания мед. помощи. Главный врач предупредил нас, что так как меняется статус лечебного учреждения, всем сотрудникам прийдётся написать заявления 1) об увольнении по собственному желанию и 2) о принятии на новое место работы.
Правомочны ли данные требования
У меня 2 детей (2 года и 1месяц), жена не работает
Как мне поступить в этой ситуации, чтобы не остаться без работы (боюсь, что подпишут только заявление об увольнении) и избежать конфликта с руководством? Возможно ли в одном заявлении указать об увольнении и принятии на работу???
Спасибо!!!

Вопрос задан анонимно ноябрь 25, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Сахаровский Илья Юрьевич

    48-й в Юриспруденции

    Если Вас смущают действия работодателя, то напишите заявление об увольнении за ранее (за две недели) с указанием срока увольнения, в противном случае, если что-то пойдет не так Вы всегда вправе отозвать свое заявление.

    ноябрь 25, 2011 г.