Психология

Решено

Личностный рост - вопрос №150193

Писала Локтиковой Марине, не знала что опубликуется все тут. Здравствуйте, я очень удивлена вашей подпиской на мои обновления в блоге… Интересно почему вы подписались?? Хотя должна вам сказать, что долгое время ищу, наверно помощи психолога. Начну с того, что отношения мои с парнем были почти супружескими (мы просто не ночеавли вместе, а все остальное время проводили рядом). Его родители, попричинам «традиций и моральных устоев » были против нашихотношений вообще.Он ушел из дома, вскоре ему стало сложно, жить самостоятельно. А домой мог вернуться только разорвав наши отношения, так он и поступил. По прошествию 7 месяцев, могу его понять… он еще молод, ему только 20 лет. Хотя я в 20 была решительней.В конце концов, я пережила очень большую для меня потерю(если можно так выразиться). Депрессии было не избежать, было это ужасно… и длилось около 2-х месяцев (это апатия в жизни, отказ от еды, и т.п.). Слава Богу, все прошло. Теперь же, я нахожусь в каком-то поиске себя, я нуждаюсь в каком-то рывке вперед. Хочу изменить в своей жизни все. По образованию юрист, работала менеджером по персоналу(окончила соответствующие курсы). Люблю вышивать, хочу заняться этим серьезно. Уверенность в себе пропала, сама ощущаю. Да и раньше я как то светилась, сейчас чувствую себя потухшей. Еще причиной может послужило то, что я ни с кем не общаюсь. Раньше была куча друзей, после пережитого, их стало в разы меньше. Да и те кто есть, интересуются мной редко. Я в этой связи сижу дома и выслушиваю все что говорят мне дома, мне иногда кажется, что у них какая то ненависть ко мне. Сейчас пишу и понимаю, моя жизнь какой то ужас. Не хотелось бы жить с таком темпе. Рада буду если поможете. Спасибо за потраченное время!!! Удачи в вашем начинании!

ноябрь 25, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    Час добрый, Дильназ!

    Одна справка: Марина Локтикова не отвечает  в данном разделе, ни нашёл я её и в поисковике данного сайта в разделе «Эксперты сайта liveexpert.ru».

    Вы заполняли форму сообщений на её партнёрском виджете на её сайте, но текст к ней не приходит, он появляется здесь

    По Вашему сообщению:

    Вы переживаете потерю, это травма переживания утраты(«расставанье – маленькая смерть»).

    А этот процесс имеет свои естественные стадии, их условно 4, Вы сегодня переживаете переход от стадии озлобление(2 стадия  к смирению – 3 стадия) А есть ещё и четвёртая.

    С меньшей болью и приобретением реального опыта данные стадии проходят при совместной работе с личным консультантом.

    В частности, у меня есть программа по принятию, прощению и завершению отношений.

    А для личной помощи и обращайтесь лично к выбранному Вами эксперту— в чат или через раздел сообщения, здесь уже эти личные сообщения придут по назначению не на всеобщее обозрение, а только в чат.

    Хочу обратить Ваше внимание — своё спасибо отвечающим Вам, необходимо выражать простым действием: поднять зелёную ручку под ответами и выбрать в ответах «лучший».

    С благопожеланием к Вам Ваш доктор Чувств Валерий Егоров.

    ноябрь 25, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❈Виктоթия❈

    149-й в Эзотерике

    Уважаемая, Дильназ!

    Мы сами очень часто строим вокруг себя «китайские стены» через которые потом не переплыть не перелезть. Вам просто нужно поверить в себя и довериться миру. У вас есть все для того что бы быть успешным человеком и опыт и образование, а как развить в себе желание жить дальше и реализовываться в жизни Вам помогут наши специалисты при очном консультировании.

    Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!

    ноябрь 25, 2011 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Добрый день, Дильназ!

    "Хочу изменить в своей жизни все" — а надо ли?! Вам, кажется, что по прошествии 2-х месяцев боль расставания ушла, но это не так, Вам необходима помощь психолога, чтобы разобраться в себе любимой, понять чего не хватает сегодня в вашей жизни, выяснить откуда появилось желание все изменить в своей жизни, нет ли в этом попытки убежать от себя и т.д. Выбирайте психолога, Вам обязательно помогут привести свое душевное состояние в норму и гармонизировать отношения с окружающим миром. Удачи. Ирина.