Эзотерика

Решено

vip

Чувства - вопрос №150227

Скажите, что чувствует ко мне Владимир(1.01.1993)

Я-Галина(5.12.1993)

Спасибо

ноябрь 25, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    СТЕФАНИЯ

    181-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Галина.

    Чувства Владимира к Вам неоднозначные, много противоречий.

    Для более подробного ответа жду Вас в чате.

    ноябрь 25, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    У Владимира есть симпатия, но при этом некоторые сомнения.

    Как будто он некоторые Ваши действия неверно истолковывает. В том смысле, что Вы как бы совсем иное хотели показать. Но он вот считает иначе.

    Если будет фото, можно сказать определеннее.

    ноябрь 25, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Амришта

    217-й в Эзотерике

    Есть разногласия и непонимания между вами, которые могут встать серьезным препятствием в отношениях. Может начать  топить проблемы в вине. Есть  и  магическое влияние, которое сказалось нелучшим образом.